Buscamos y seleccionamos solo las mejores casas

Este servicio es totalmente gratis, no se cobra ningún cargo extra por buscar y seleccionar casas según tus preferencias.

CONTACTO

Llena el siguiente formulario de contacto, nos estaremos comunicando contigo en el horario que nos indiques.

Para brindarle un mejor servicio, ¿En qué horario prefiere que lo contactemos?
Lo más pronto posible (En días hábiles y hora laboral)Por la mañana (8:00 – 11:30)Por la tarde (12:00 – 17:30)Por la tarde-noche (18:00 – 20:00)

*Usted estará aceptando nuestros Términos y Condiciones al hacer clic “Enviar”. Lea por favor nuestro Aviso de Privacidad.

¿Planeas comprar casa en Ensenada?

Información de Contacto

Luis Leal
Luis@centrodecasas.com
(646) 210 8277

 

Guadalupe Espinoza
Lupita@centrodecasas.com
(646) 137 1519

Rodolfo Gutiérrez
Rodolfo@centrodecasas.com
(646) 136 9335

Carmen Guerrero
Carmen@centrodecasas.com
(646) 150 3704

Víctor Lizarraga
Victor@centrodecasas.com
(646) 227 2246

Asistente Inmobiliario

Claudia Leyva
Claudia@centrodecasas.com
OF (646) 173 3218